Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
347900, г. Таганрог,
ул. Петровская, 73

+7 (8634) 38-30-30

Постановление председателя Городской Думы - главы города Таганрога от 15.01.2019 № 683

О назначении публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Город Таганрог»

В соответствии со статьей 33 Градостроительного кодекса РФ, Решением Городской Думы города Таганрога от 26.01.2017 № 306 «Об утверждении Положения «О порядке организации и проведения публичных слушаний в области градостроительной деятельности на территории муниципального образования «Город Таганрог», в целях обеспечения прав и законных интересов правообладателей земельных участков,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Назначить публичные слушания по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Город Таганрог» (далее – проект) (приложение).

2. Органом, уполномоченным на проведение публичных слушаний по проекту, является комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки муниципального образования «Город Таганрог» (далее – комиссия).

3. Установить срок проведения публичных слушаний по проекту со дня официального опубликования настоящего постановления по 20.03.2019.

4. Публичные слушания по проекту провести 06.03.2019 года в 17 часов в к. 401 здания Администрации города Таганрога, расположенного по адресу: Ростовская область, г. Таганрог, ул. Петровская, 73.

5. Определить местом для размещения демонстрационных материалов проекта и иной сопутствующей документации для ознакомления с ней населения города Таганрога здание Центральной городской публичной библиотеки им. А.П. Чехова, расположенное по адресу: Ростовская область, г. Таганрог, ул. Петровская, 96.

6. Время и место приема предложений и замечаний по вопросам, выносимым на публичные слушания, определить со дня официального опубликования настоящего постановления до даты проведения публичных слушаний включительно, в к. 505 здания Администрации города Таганрога по адресу: Ростовская область, г. Таганрог, ул. Петровская, 73.

7. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию и размещению на официальном портале Администрации города Таганрога в сети Интернет.

8. Начальнику организационно-контрольного отдела Городской Думы города Таганрога (Бакаева Л.А.) обеспечить официальное опубликование настоящего постановления.

9. Администрации города Таганрога (Лисицкий А.В.) обеспечить официальное опубликование проекта и размещение на официальном портале Администрации города Таганрога в сети Интернет в срок до 18.01.2019 включительно.

10. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Председатель Городской Думы -
глава города Таганрога И.Н. Титаренко

Ознакомиться с полной версией PDF (180,24 КБ)
Карта градостроительного зонирования (6,4 МБ)

Опубликовано в газете "Таганрогская правда" 18.01.2019 №5