Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
347900, г. Таганрог,
ул. Петровская, 73

+7 (8634) 38-30-30

График приёмов депутатов Городской Думы

Округ  Депутат Дата, время и место проведения приема  Общественная приёмная депутата, контакты для обращений
1 Семёнов Александр Геннадьевич 4-й четверг каждого месяца, с 17.00 до 18.00, ул.Петровская, 73, каб. №306 Тел. депутата 8-928-145-79-77
2 Кириенко Наталья Николаевна Дата проведения приема согласно объявлению в газете «Таганрогская правда» и на сайте Городской Думы по адресу: пер. Антона Глушко, 12 (ГБУ РО «Детская городская поликлиника №2» в Таганроге, каб. №3) Тел. помощника депутата 8-918-502-95-21 (с понедельника по пятницу с 9.00 до 13.00), электронная почта для обращений: nnkirienkogd@mail.ru
3 Сирота Елена Валерьевна 2-я среда каждого месяца, с 16.00 до 18.00, ул.Розы Люксембург, 153/1, актовый зал МАУДО «ТДХШ им. С.И. Блонской»; последняя среда каждого месяца с 16.00 до 18.00, пер. Смирновский, 139, подъезд №1 Электронная почта для обращений: evsgold@mail.ru
4 Иванов Юрий Борисович Дата и место проведения приема согласно объявлению в газете «Таганрогская правда» и на сайте Городской Думы Электронная почта для обращений: ivanov.taganrog.59@yandex.ru
5 Колоскова Алла Александровна 2-й и 4-й вторник каждого месяца с 17.00 до 19.00, ул.Свободы, 10 (МУК «СКЦ «Приморский») Тел. помощника депутата 8-989-625-98-88 (с понедельника по пятницу с 11.00 до 16.00)
6 Карагодин Владимир Владимирович Последний вторник каждого месяца с 17.00 до 19.00, ул.Свободы, 1 (общественная приемная депутата)  2-й и 3-й вторник месяца с 17.00 до 19.00, ул. Свободы, 1, тел. помощника депутата 8-918-512-08-22, интернет-приемная депутата
7 Самойленко Александр Сергеевич 3-й вторник каждого месяца с 15.00 до 17.00, ул.Александровская, 128 (МУП «Городское хозяйство») Тел. помощника депутата 8-988-548-18-81, электронная почта для обращений ghtag@yandex.ru
8 Сенин Игорь Евгеньевич 1-я и 3-я суббота каждого месяца с 12.00 до 14.00, Безымянный проезд, 3 (участковый пункт полиции) Тел. депутата 8-903-436-99-63
9 Тимохин Олег Юрьевич 1-й и 3-й понедельник каждого месяца с 17.00 до 19.00 ул. им. С.И. Шило, 245, помещение МАОУ ДО «ДДТ», шахматный клуб Тел. помощника депутата 8-960-470-44-08 (с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00, перерыв с 13-00 до 14.00)
10 Селиванов Валерий Викторович Заместитель председателя Городской Думы ведёт приём граждан, представителей юрлиц и общественных организаций во 2-й вторник каждого месяца с 14.00 до 16.00, ул.Петровская, 73, к. 212. Приём проводится по предварительной записи, телефон для записи (8634) 363-025. Приём жителей избирательного округа №10 проводится во 2-й вторник каждого месяца с 16.00 до 18.00, ул.Чехова, 375 (общественная приемная депутата) Электронная почта для обращений к заместителю председателя Городской Думы: duma@tagancity.ru, тел. для справок (8634) 363-025. Общественная приёмная депутата в 10-м избирательном округе работает каждый вторник с 16.00 до 18.00, ул.Чехова, 375, тел. для справок (8634) 341-185, электронная почта для обращений: ugorods@mail.ru
11 Утёсова Оксана Юрьевна Дата и место проведения приема согласно объявлению в газете «Таганрогская правда» и на сайте Городской Думы Тел. депутата 8-989-534-29-20 (с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00, перерыв с 13.00 до 14.00)
12 Таран Евгений Васильевич Дата и место проведения приема согласно объявлению в газете «Таганрогская правда» и на сайте Городской Думы  Тел. депутата 8-960-445-35-20 (ежедневно с 9.00 до 20.00)
13 Лаптев Владимир Николаевич Последняя среда каждого месяца с 16.00 до 18.00, ул.Театральная, 6 (в помещении библиотеки) Тел. помощника депутата 8-928-163-38-06, электронная почта для обращений diva.86@inbox.ru
14 Титаренко Валерий Владимирович Последняя пятница каждого месяца с 15.00 до 18.00, ул.Театральная, 1 (Военный городок, гарнизонный клуб «Сокол») Электронная почта для обращений: titarenko.v.v55@mail.ru
15 Овсиенко Лариса Ивановна 1-я среда каждого месяца с 16.00 до 18.00, ул.Большая Бульварная, 2, МОБУ «Лицей №7», каб. №4; 2-я среда каждого месяца с 16.00 до 18.00, жилой массив «Сады-1», помещение правления СНТ «Дачное-2»; 4-я среда каждого месяца с 16.00 до 18.00, п.Греческие Роты, ул.Большая Лиманная, 18-1, помещение правления ДНТ «Лиман»
Тел. депутата 8-928-113-58-23
16 Рудь Денис Александрович Дата проведения приема согласно объявлению в газете «Таганрогская правда» и на официальном сайте Городской Думы, с 16.00 до 17.00, пер.Парковый, 10 (КТОС №28) Тел. помощника депутата 8-908-187-59-96 (с понедельника по пятницу с 10.00 до 16.00)

17 Стефанов Юрий Владимирович Последний понедельник каждого месяца с 17.00 до 18.00, ул.Ленина, 212 (МБУК «ДК «Фестивальный», 2-й этаж, каб. директора) Тел. помощника депутата 8-950-859-62-49
18 Лукашов Алексей Игоревич Последний четверг каждого месяца с 16.00 до 18.00, ул.Заводская, 3 (отдел кадров АО «Тагмет», каб. №102)    Тел. помощника депутата 8-951-532-32-55
19 Водолазкин Артём Александрович 1-й вторник каждого месяца с 16.00 до 18.00, ул.Пальмиро Тольятти, 32 (общественная приемная депутата, каб. №13) 2-й, 3-й, 4-й и 5-й вторник каждого месяца с 16.00 до 18.00, ул.Пальмиро Тольятти, 32 (общественная приемная депутата, каб. №13), тел. помощника депутата 8-906-418-47-99 (с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00)
20 Титаренко Инна Николаевна Председатель Городской Думы - глава города Таганрога проводит приём граждан, представителей юрлиц и общественных организаций в 1-й понедельник каждого месяца с 16.00 до 18.00, ул.Петровская, 73, к. 307. Приём проводится по предварительной записи, тел. для записи (8634) 363-003. Приём жителей избирательного округа №20 проводится в 3-й понедельник каждого месяца с 15.00 до 17.00 в помещении Северного отдела территориального управления (ул.Сергея Лазо, 7-1) Электронная почта для обращений: duma@tagancity.ru, тел. для справок (8634) 363-003 
21 Полубояров Алексей Юрьевич 2-я среда каждого месяца с 17.00 до 19.00, ул.Шаумяна, 12 (КТОС №39) Тел. помощника депутата 8-928-155-18-05, электронная почта для обращений: apolub@yandex.ru
22 Авдеенко Андрей Витальевич 1-й вторник каждого месяца с 19.15 до 20.30, ул.3-я Линия, 51 (МОБУ СОШ №23, каб. 6) Тел. депутата 8-909-440-78-42
23 Стонога Андрей Викторович 2-я пятница каждого месяца с 17.00 до 19.00, ул.Маршала Жукова, 192 (МОБУ СОШ №20) Тел. помощника депутата 8-906-420-80-33
24 Полномочия депутата прекращены досрочно -    По всем вопросам обращаться по электронной почте Городской Думы duma@tagancity.ru
25 Полномочия депутата прекращены досрочно -
По всем вопросам обращаться по электронной почте Городской Думы duma@tagancity.ru