Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
347900, г. Таганрог,
ул. Петровская, 73

+7 (8634) 38-30-30

Решение Городской Думы города Таганрога от 22.04.2021 №164

О предложении кандидатуры для назначения в состав Территориальной избирательной комиссии города Таганрога (западная) Ростовской области

В соответствии с пунктом 6 статьи 26 Федерального закона от 16.12.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьей 17 Областного закона Ростовской области от 12.05.2016 № 525-ЗС «О выборах и референдумах в Ростовской области», постановлением Избирательной комиссии Ростовской области от 25.03.2021 № 141-6 «О сообщении Избирательной комиссии Ростовской области о сроках и порядке предоставления предложений о кандидатурах для назначения в состав Территориальной избирательной комиссии города Таганрога (западная) Ростовской области» в связи с формированием нового состава Территориальной избирательной комиссии города Таганрога (западная) Ростовской области, Городская Дума

РЕШИЛА:

1. Предложить кандидатуру Костюченко Олега Анатольевича, директора Муниципального казенного учреждения «Муниципальный архив документов по личному составу» г. Таганрога, для назначения в состав Территориальной избирательной комиссии города Таганрога (западная) Ростовской области.

2. Поручить организационно-контрольному отделу Городской Думы города Таганрога (Бакаева Л.А.) направить настоящее Решение и документы на Костюченко Олега Анатольевича в Избирательную комиссию Ростовской области.

3. Настоящее Решение вступает в силу со дня его принятия.

4. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на председателя Городской Думы - главу города Таганрога Титаренко И.Н.

Председатель Городской Думы -
глава города Таганрога И. Титаренко

Ознакомиться с полной версией PDF (146 КБ)