Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
347900, г. Таганрог,
ул. Петровская, 73

+7 (8634) 38-30-30

Решение Городской Думы города Таганрога от 11.03.2021 № 153

Об утверждении перечня имущества, предлагаемого к передаче из государственной собственности Ростовской области
в муниципальную собственность муниципального образования «Город Таганрог»

В соответствии с Областным законом от 15.01.2001 № 125-ЗС «О порядке управления и распоряжения государственной собственностью Ростовской области», постановлением Правительства Ростовской области от 02.07.2012 № 552 «Об утверждении порядка передачи имущества, приобретенного за счет средств областного бюджета, из государственной собственности Ростовской области в муниципальную собственность», руководствуясь статьей 35 Устава муниципального образования «Город Таганрог», Городская Дума

РЕШИЛА:

1. Утвердить перечень имущества, предлагаемого к передаче из государственной собственности Ростовской области в муниципальную собственность муниципального образования «Город Таганрог» (приложение).

2. Администрации города Таганрога (Лисицкий А.В.) осуществить комплекс мероприятий, направленных на принятие в муниципальную собственность города Таганрога имущества, указанного в приложении к настоящему Решению.

3. Настоящее Решение вступает в силу со дня его принятия.

4. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на председателя Городской Думы – главу города Таганрога Титаренко И.Н.

Председатель Городской Думы -
глава города Таганрога И. Титаренко

Ознакомиться с полной версией PDF (156 КБ)