Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
347900, г. Таганрог,
ул. Петровская, 73

+7 (8634) 38-30-30

Решение Городской Думы города Таганрога от 03.06.2021 №177

Об обращении в Избирательную комиссию Ростовской области с просьбой возложить полномочия окружной избирательной комиссии по подготовке и проведению дополнительных выборов депутата Городской Думы города Таганрога седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 9 на Территориальную избирательную комиссию города Таганрога (западная) Ростовской области

В соответствии с частью 9 статьи 16 Областного закона Ростовской области от 12.05.2016 №  525-ЗС «О выборах и референдумах в Ростовской области», постановлением Избирательной комиссии Ростовской области от 25.03.2021 № 141-4 «О формировании на территории муниципального образования «Город Таганрог» Территориальной избирательной комиссии города Таганрога (западная) Ростовской области», Городская Дума города Таганрога

РЕШИЛА:

1. Обратиться в Избирательную комиссию Ростовской области с просьбой возложить полномочия окружной избирательной комиссии по подготовке и проведению дополнительных выборов депутата Городской Думы города Таганрога седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 9 на Территориальную избирательную комиссию города Таганрога (западная) Ростовской области.

2. Организационно-контрольному отделу Городской Думы города Таганрога (Бакаева Л.А.) направить настоящее Решение в Избирательную комиссию Ростовской области.

3. Настоящее Решение вступает в силу со дня его принятия.

4. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на председателя Городской Думы - главу города Таганрога Титаренко И.Н.

Председатель Городской Думы -
глава города Таганрога И. Титаренко

Ознакомиться с полной версией PDF (148 КБ)