Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
347900, г. Таганрог,
ул. Петровская, 73

+7 (8634) 38-30-30

Решение Городской Думы города Таганрога от 02.08.2021 №193

Об утверждении перечня имущества, предлагаемого к передаче из муниципальной собственности муниципального образования «Город Таганрог» в федеральную собственность

В соответствии с частью 11 статьи 154 Федерального закона от 22.08.2004 № 122-ФЗ «О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием Федеральных законов «О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации» и «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», принимая во внимание обращение Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Ростовской области от 26.04.2021 № ИВ-203-3671 и согласие Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий от 12.03.2021 № М-АГ-53, руководствуясь статьей 35 Устава муниципального образования «Город Таганрог», Городская Дума

РЕШИЛА:

1. Утвердить перечень имущества, предлагаемого к передаче из муниципальной собственности муниципального образования «Город Таганрог» в федеральную собственность, согласно приложению к настоящему Решению.

2. Администрации города Таганрога (Лисицкий А.В.) осуществить комплекс мероприятий, направленных на передачу в федеральную собственность муниципального имущества, указанного в приложении к настоящему Решению.

3. Настоящее Решение вступает в силу со дня его принятия.

4. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на председателя Городской Думы – главу города Таганрога Титаренко И.Н.

Председатель Городской Думы –
глава города Таганрога И. Титаренко

Ознакомиться с полной версией PDF (151 КБ)