Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
347900, г. Таганрог,
ул. Петровская, 73

+7 (8634) 38-30-30

Постановление председателя Городской Думы - главы города Таганрога от 30.05.2023 №64

О назначении публичных слушаний по документации по планировке территории (проект планировки территории и проект межевания территории) в границах ул. Сызранова, ул. Сергея Шило и Мариупольское Шоссе в г. Таганроге Ростовской области

В соответствии со статьей 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Уставом муниципального образования «Город Таганрог», Решением Городской Думы города Таганрога от 26.01.2017 №306 «Об утверждении Положения «О порядке организации и проведения публичных слушаний в области градостроительной деятельности на территории муниципального образования «Город Таганрог», постановлением Администрации города Таганрога от 15.12.2022 №2492 «Об утверждении Положения о порядке подготовки документации по планировке территории муниципального образования «Город Таганрог», в целях обеспечения прав и законных интересов лиц, являющихся правообладателями земельных участков, прилегающих к границам территории, подлежащей планировке

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Назначить публичные слушания по документации по планировке территории (проект планировки территории и проект межевания территории) в границах ул. Сызранова, ул. Сергея Шило и Мариупольское Шоссе в г. Таганроге Ростовской области (далее – Проект).
2. Органом, уполномоченным на проведение публичных слушаний по Проекту (далее – публичные слушания), является комитет по архитектуре и градостроительству Администрации города Таганрога (Борисов А.И.).
3. Установить срок проведения публичных слушаний со дня официального опубликования настоящего постановления до дня официального опубликования заключения о результатах публичных слушаний до 01.07.2023.
4. Публичные слушания провести 14.06.2023 года в 17 часов в к. 401 здания Администрации города Таганрога, расположенного по адресу: Ростовская область, г. Таганрог, ул. Петровская, 73.
5. Определить местом для размещения демонстрационных материалов Проекта и иной сопутствующей документации для ознакомления с ней населения города Таганрога фойе здания Администрации города Таганрога, по адресу: Ростовская область, г. Таганрог, ул. Петровская, 73.
6. Время и место приема предложений и замечаний по вопросам, выносимым на публичные слушания, определить со дня официального опубликования настоящего постановления по дату проведения публичных слушаний включительно, в к. 505  здания Администрации города Таганрога по адресу: Ростовская область, г. Таганрог, ул. Петровская, 73.
7. Администрации города Таганрога (Фатеев А.Е.) обеспечить организацию и проведение публичных слушаний.
8. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию и размещению на официальном сайте Городской Думы города Таганрога в сети Интернет.
9. Начальнику организационно-контрольного отдела Городской Думы города Таганрога (Бакаева Л.А.) обеспечить официальное опубликование настоящего постановления.
10. Руководителю пресс-службы Городской Думы города Таганрога (Поддубный А.Г.) обеспечить размещение на официальном сайте Городской Думы города Таганрога в сети Интернет настоящего постановления.
11. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Председатель Городской Думы –
глава города Таганрога И.Н. Титаренко

Ознакомиться с полной версией PDF (137 КБ)
Опубликовано в газете "Таганрогская правда" 31.05.2023 №57