Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
347900, г. Таганрог,
ул. Петровская, 73

+7 (8634) 38-30-30

Распоряжение председателя Городской Думы - главы города Таганрога от 20.07.2020 №46

О внесении изменений в распоряжение председателя Городской Думы – главы города Таганрога от 20.03.2017 №22 «Об утверждении Положения о представлении сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, а также сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга), несовершеннолетних детей и о предоставлении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лицами, замещающими должности муниципальной службы в аппарате Городской Думы города Таганрога, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга), несовершеннолетних детей»

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 15.01.2020 №13 «О внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации»:

1. Внести в Положение о представлении сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, а также сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга), несовершеннолетних детей и о предоставлении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лицами, замещающими должности муниципальной службы в аппарате Городской Думы города Таганрога, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга), несовершеннолетних детей, утвержденное распоряжением председателя Городской Думы – главы города Таганрога от 20.03.2017 №22 следующие изменения:

1.1. в пункте 2 после слов «по форме, утвержденной Президентом Российской Федерации» дополнить словами «, заполненной с использованием специального программного обеспечения «Справки БК», размещенного на официальном сайте Президента Российской Федерации, ссылка на который также размещается на официальном сайте федеральной государственной информационной системы в области государственной службы в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»;

1.2. в пункте 3 после слов «по форме, утвержденной Президентом Российской Федерации» дополнить словами «, заполненной с использованием специального программного обеспечения «Справки БК», размещенного на официальном сайте Президента Российской Федерации, ссылка на который также размещается на официальном сайте федеральной государственной информационной системы в области государственной службы в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

2. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его официального опубликования и применяется к правоотношениям, возникшим с 01.07.2020.

3. Начальнику организационно-контрольного отдела Городской Думы города Таганрога (Бакаева Л.А.):

3.1. Обеспечить официальное опубликование и размещение на официальном портале Администрации города Таганрога в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» настоящего распоряжения.

3.2. Обеспечить ознакомление муниципальных служащих Городской Думы города Таганрога с настоящим распоряжением по роспись.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Председатель Городской Думы -
глава города Таганрога И.Н. Титаренко

Ознакомиться с полной версией PDF (141,13 КБ)