Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
347900, г. Таганрог,
ул. Петровская, 73

+7 (8634) 38-30-30

Распоряжение председателя Городской Думы - главы города Таганрога от 09.06.2020 № 30

О внесении изменения в распоряжение председателя Городской Думы – главы города Таганрога от 20.03.2017 №22 «Об утверждении Положения о представлении сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, а также сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга), несовершеннолетних детей и о предоставлении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лицами, замещающими должности муниципальной службы в аппарате Городской Думы города Таганрога, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга), несовершеннолетних детей»

В соответствии с пунктом 3 Указа Президента Российской Федерации от 17.04.2020 №272 «О предоставлении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный период с 1 января по 31 декабря 2019г.»:

1. Внести в Положение о представлении сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, а также сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга), несовершеннолетних детей и о предоставлении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лицами, замещающими должности муниципальной службы в аппарате Городской Думы города Таганрога, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга), несовершеннолетних детей, утвержденное распоряжением председателя Городской Думы – главы города Таганрога от 20.03.2017 №22 изменение, изложив пункт 3 в следующей редакции:
«3. Лицо, замещающее должность муниципальной службы в аппарате Городской Думы города Таганрога, включенную в перечень (далее - лицо, замещающее должность муниципальной службы, включенную в перечень), ежегодно, за исключением случая, установленного пунктом 31 настоящего Положения, не позднее 30 апреля года, следующего за отчетным, по форме, утвержденной Президентом Российской Федерации, представляет:
3.1. Сведения о своих доходах, полученных за отчетный период (с 1 января по 31 декабря) от всех источников (включая денежное содержание, пенсии, пособия, иные выплаты), расходах, а также сведения об имуществе, принадлежащем ему на праве собственности, и о своих обязательствах имущественного характера, по состоянию на конец отчетного периода.
3.2. Сведения о доходах супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, полученных за отчетный период (с 1 января по 31 декабря) от всех источников (включая заработную плату, пенсии, пособия, иные выплаты), расходов, а также сведения об имуществе, принадлежащем им на праве собственности, и об их обязательствах имущественного характера по состоянию на конец отчетного периода.
31. Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный период с 1 января по 31 декабря 2019г. предоставляются до 1 августа 2020 г. включительно.».

2. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его официального опубликования.

3. Начальнику организационно-контрольного отдела Городской Думы города Таганрога (Бакаева Л.А.):
3.1. Обеспечить официальное опубликование и размещение на официальном портале Администрации города Таганрога в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» настоящего распоряжения.
3.2. Обеспечить ознакомление муниципальных служащих Городской Думы города Таганрога с настоящим распоряжением по роспись.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Председатель Городской Думы -
глава города Таганрога И.Н. Титаренко

Ознакомиться с полной версией PDF (219,07 КБ)