Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
347900, г. Таганрог,
ул. Петровская, 73

+7 (8634) 38-30-30

Постановление председателя Городской Думы - главы города Таганрога от 22.05.2019 № 741

Об утверждении Положения о размещении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности в Городской Думе города Таганрога, главы Администрации города Таганрога (по контракту), а также сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей на официальном портале Администрации города Таганрога в информационно-телекоммуникационной сети Интернет и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования

В соответствии с федеральными законами от 25.12.2008 №273-ФЗ «О противодействии коррупции», от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 03.12.2012 №230-ФЗ «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих муниципальные должности, и иных лиц их доходам»:

ПОСТАНОВЛЯЮ

1. Утвердить Положение о размещении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности в Городской Думе города Таганрога, главы Администрации города Таганрога (по контракту), а также сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей на официальном портале Администрации города Таганрога в информационно-телекоммуникационной сети Интернет и предоставления этих сведений для опубликования средствам массовой информации согласно приложению.

2. Признать утратившим силу Постановление председателя Городской Думы – главы города Таганрога от 08.05.2018 №549 «Об утверждении Положения о размещении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности в Городской Думе города Таганрога, а также сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей на официальном портале Администрации города Таганрога в информационно-телекоммуникационной сети Интернет и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования».

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Председателю Городской Думы – главе города Таганрога (Титаренко И.Н.) ознакомить главу Администрации города Таганрога с настоящим постановлением.

5. Начальнику организационно-контрольного отдела Городской Думы города Таганрога (Бакаева Л.А.):
5.1. Обеспечить официальное опубликование и размещение на официальном портале Администрации города Таганрога в информационно-телекоммуникационной сети Интернет настоящего постановления;
5.2. Обеспечить ознакомление лиц, замещающих муниципальные должности в Городской Думе города Таганрога с настоящим постановлением под роспись.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.


Председатель Городской Думы-
глава города Таганрога И.Н. Титаренко

Ознакомиться с полной версией PDF (167,27 КБ)

Опубликовано в газете "Таганрогская правда" 24.05.2019 №56