Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
347900, г. Таганрог,
ул. Петровская, 73

+7 (8634) 38-30-30

Продолжается помощь военным в зоне СВО

08.04.2024
Продолжается помощь военным в зоне СВО

В Таганроге участникам специальной военной операции передан очередной гуманитарный груз, на этот раз – в подразделения, находящиеся на линии боевого соприкосновения на Запорожском направлении.

На совместные средства коллективов ПАО «ТАНТК им. Г.М. Бериева», ГУП «Ростовавтодор», АО «Зерноградское ДРСУ», Городской Думы, Контрольно-счётной палаты и молодёжного Парламента города Таганрога были приобретены автомобиль «Нива», а также медикаменты, маскировочные сети, предметы личной гигиены, консервы, сладости и многое другое, необходимое конкретной воинской части. Всё это соответствует потребности, обозначенной военными, и будет использовано в полевых условиях.

- Нам всегда приятно чувствовать поддержку из тыла: любое внимание и забота удваивают наши силы, – поделился таганрожец, участник СВО Анатолий Середа. Именно он в ближайшее время доставит груз «за ленточку».

Председатель Городской Думы – глава города Таганрога Инна Титаренко пожелала военным здоровья, оптимизма и успехов в правом деле. А в ходе встречи с управляющим директором ПАО «ТАНТК им. Г.М. Бериева» Павлом Павловым глава города выразила глубокую признательность коллективу предприятия и всем жителям города, помогающим нашим бойцам по зову сердца.

- Любая поддержка из тыла придаёт уверенности нашим защитникам. Только сплочённость всего общества, единство всех россиян помогут приблизить долгожданную победу, – резюмировала глава Таганрога.

6831.jpg
6828.jpg
6829.jpg
6830.jpg
6832.jpg