Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
347900, г. Таганрог,
ул. Петровская, 73

+7 (8634) 38-30-30

25 марта – День работника культуры

25.03.2024
25 марта – День работника культуры

Уважаемые работники культуры! Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Ваш труд имеет огромное значение для развития нашего города и всего Донского края. Благодаря деятельности сотрудников таганрогских музеев, театров, библиотек, дворцов и домов культуры, парков, музыкальных и художественных школ, творческих коллективов Таганрог недаром называют культурной столицей Юга России. 

Сегодня мы адресуем вам слова искренней признательности за сохранение и популяризацию уникального культурно-исторического наследия Таганрога. Ваш высокий профессионализм, инновационный подход, творческая инициатива и энтузиазм способствуют тому, что город традиционно является площадкой для проведения фестивалей самого высокого уровня, много лет занимает одно из лидирующих мест в регионе по результатам работы муниципальных учреждений культуры.

Убеждены, что и в дальнейшем ваш подвижнический труд, талант и мастерство будут находить самый горячий отклик в сердцах жителей и гостей нашего города и всей Ростовской области! Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, удачи и новых творческих свершений!

Председатель Городской Думы –
глава города Таганрога
Инна Титаренко

Глава Администрации
города Таганрога
Андрей Фатеев