Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
347900, г. Таганрог,
ул. Петровская, 73

+7 (8634) 38-30-30

Принимаем участие в развитии города

19.03.2024
Принимаем участие в развитии города

В Таганроге, как и по всей стране, с 15 марта по 30 апреля проходит рейтинговое голосование по отбору общественных территорий для благоустройства в 2025 году.

Голосование проводится в рамках национального проекта «Жильё и городская среда» и федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», разработанных и реализуемых по поручению Президента России Владимира Путина.

Проголосовать можно на сайте 61.gorodsreda.ru Для этого потребуется подтверждённая учётная запись на Госуслугах. Принять участие в голосовании смогут граждане Российской Федерации, достигшие 14 полных лет. Каждый участник голосования может выбрать одну территорию для благоустройства.

Жителям Таганрога на выбор предложены:

- общественная территория «Сквер «Бакинский» (между переулком 4-м Новым, улицами Маршала Жукова и Бакинской);

- общественная территория «Сквер Петра I» (Комсомольский бульвар, 7-б);

- общественная территория «Сквер «Школьный» (улица Москатова, 2-2).

После подведения итогов голосования результаты будут размещены на сайте 61.gorodsreda.ru в разделе «Результаты». Общественные территории, которые наберут наибольшее число голосов, будут включены в адресный перечень для благоустройства в 2025 году.

В 2023 году победителем голосования стала общественная территория «Сквер «Почтовый» (улица Фрунзе, 38/ переулок Антона Глушко, 10). Её благоустройство запланировано в 2024 году.