Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
347900, г. Таганрог,
ул. Петровская, 73

+7 (8634) 38-30-30

Проходят выборы Президента России

17.03.2024
Проходят выборы Президента России

Сегодня – третий, заключительный день выборов Президента Российской Федерации. Отдать свой голос таганрожцы могут на избирательных участках или дистанционно, с помощью системы электронного голосования (ДЭГ).

Депутаты Городской Думы принимают активное участие в голосовании. Причём не только голосуют сами со своими семьями #всейсемьей, но и оказывают различную помощь избирателям и участковым избирательным комиссиям в своих округах.

Председатель Городской Думы – глава города Таганрога Инна Титаренко #всейсемьей проголосовала в пятницу 15 марта на избирательном участке, расположенном в детском саду №52.

- От нашего выбора будет напрямую зависеть, какой будет наша страна в будущем, сможет ли она удержаться на пути развития. Без всякого преувеличения можно сказать, что на этих выборах будет определяться судьба России, наша с вами судьба, – обратилась накануне к таганрожцам Инна Титаренко. – Не слушайте тех, кто говорит, что наши голоса ничего не смогут изменить. Это не так. Чем больше избирателей примут участие в голосовании, тем объективнее и точнее будет результат. И значит, у победителя будет полное моральное право действовать от имени народа и во имя его блага, защищать Россию и двигать её вперёд.

Традиционно в течение всего времени подготовки и проведения голосования на любых выборах Инна Титаренко, являющаяся депутатом 20-го округа, объезжает избирательные участки, расположенные на территории округа. Цель – содействие УИКам в обеспечении процесса голосования в полном соответствии с законом.

#Всейсемьей 15 марта принял участие в выборах Президента России и заместитель председателя Городской Думы Валерий Селиванов.

- Уверен, что каждый гражданин нашей необъятной Родины понимает, как важно сегодня быть вместе со своей страной, – высказался Валерий Селиванов. – Вместе с активистами решили посмотреть, как работают избирательные участки в нашем 10 округе. Жители во дворах очень позитивно встречают нашу большую компанию, спешат последовать нашему примеру и посетить избирательный участок. Особенно хочется отметить праздничную атмосферу и хорошее настроение, с которым избиратели приходят делать важный выбор.

Депутат по соседнему 9-му округу Олег Тимохин, проголосовав #всейсемьей 15 марта, также вместе со старшими по домам наблюдает за ходом голосования, консультирует жителей, которые не знают адрес избирательного участка, или не знают, как проголосовать дома:

- Очень важно, чтобы каждый гражданин воспользовался этой возможностью и своим электоральным правом!

Проголосовал 15 марта #всейсемьей вместе со своими родными и депутат по 7-му округу Александр Самойленко:

- Переоценить значимость этого события невозможно. У нас одно общее стремление - жить в стабильном государстве с крепкой экономикой. И все мы понимаем, что это возможно воплотить только с уверенным и сильным руководителем.

Владимир Карагодин вместе со #всейсемьей – от самых старших до самых младших – выполнил свой гражданский долг 16 марта.

- От нас с вами зависит, как мы и наши дети будем жить дальше, – подчеркнул депутат. – Я – за великую страну, за сильное государство, за стабильную экономику, за технологический суверенитет, за память и уважения к нашей истории, за наше движение вперёд!

- Сделали выбор #всейсемьей за будущее сильной и независимой России, - сообщил 15 марта депутат по 18-му округу Алексей Лукашов.

Также в первый день голосования пришёл на избирательный участок и депутат соседнего 19-го округа Артём Водолазкин:

- Россия – великая и сильная держава. Сегодня мы должны показать это всему миру. Я сделал свой выбор и призываю вас не оставаться равнодушными!

На следующий день Артём Водолазкин совместно с Инной Титаренко совместно посетили избирательные участки 19-го округа:

- Работа идёт хорошо, атмосфера дружелюбия и ответственности ощущается на каждом участке, – отметил Артём Водолазкин.

Ни один депутат Городской Думы не пренебрёг участием в выборах. О своём участии в них на страницах в социальных сетях 15 и 16 марта сообщали Елена Сирота, Юрий Иванов и другие. А депутат Лариса Овсиенко голосовала сегодня:

- Выборы для меня – это только воскресенье и только на участке. Очень хочу верить в лучшее для детей, для Таганрога, для России.

Голосование продлится сегодня до 20 часов.

6728.jpg
6729.jpg
6731.jpg
6732.jpg
6733.jpg
6734.jpg
6735.jpg
6736.jpg
6737.jpg