Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
347900, г. Таганрог,
ул. Петровская, 73

+7 (8634) 38-30-30

С праздником, работники сферы услуг и ЖКХ!

17.03.2024
С праздником, работники сферы услуг и ЖКХ!

Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Вы представляете разные профессии, объединённые общей задачей – обеспечивать жизнедеятельность города и горожан. Не случайно и профессиональный праздник у вас общий: он подчёркивает высокую социальную значимость вашего труда и большую ответственность, которая лежит на ваших плечах.

Ежедневно вы стараетесь поддерживать достойный уровень сервисного обслуживания, трудитесь, чтобы в таганрогских домах было тепло и комфортно, чтобы радовали глаз парки и скверы, улицы и дороги, дворы и подъезды. Добросовестно относясь к своим обязанностям, расширяя спектр оказываемых услуг, вы способствуете улучшению качества жизни, решению серьёзных задач по формированию современной городской среды и повышению туристической привлекательности Таганрога.

Благодарим вас за внимание к нуждам таганрожцев. Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, новых сил для успешного решения всех проблем, стоящих перед вами. Пусть ответственность, компетентность и доброжелательное отношение к людям всегда будут вашей визитной карточкой!

Председатель Городской Думы –
глава города Таганрога
Инна Титаренко

Глава Администрации
города Таганрога
Андрей Фатеев