Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
347900, г. Таганрог,
ул. Петровская, 73

+7 (8634) 38-30-30

Вместе мы сила – голосуем за Россию!

13.03.2024
Вместе мы сила – голосуем за Россию!

Накануне выборов Президента России к избирателям обратилась председатель Городской Думы – глава города Таганрога Инна Титаренко.

В обращении, размещённом на странице главы Таганрога в социальной сети ВКонтакте, говорится:

«Уважаемые таганрожцы, друзья, призываю и приглашаю вас принять участие в выборах Президента Российской Федерации, которые будут проходить с 15 по 17 марта.

От нашего выбора будет напрямую зависеть, какой будет наша страна в будущем, сможет ли она удержаться на пути развития. Без всякого преувеличения можно сказать, что на этих выборах будет определяться судьба России, наша с вами судьба.

Не только Президент России, а все мы, её граждане, несём ответственность за нашу Родину. Она проявляется, в том числе, и в таких судьбоносных решениях, одно из которых нам предстоит принять в предстоящие дни. Ведь нельзя быть патриотом и гражданином наполовину. Абсурдно мечтать о лучшем будущем для страны, для города, для себя, наконец, и не сделать самого первого, самого главного шага, чтобы это будущее приблизить.

Не слушайте тех, кто говорит, что наши голоса ничего не смогут изменить. Это не так. Чем больше избирателей примут участие в голосовании, тем объективнее и точнее будет результат. И значит, у победителя будет полное моральное право действовать от имени народа и во имя его блага, защищать Россию и двигать её вперёд.

Нам с вами предоставлены все возможности, чтобы 15, 16 или 17 марта свободно и беспрепятственно реализовать наше избирательное право. Можно прийти на избирательные участки. Или же проголосовать дистанционно с помощью системы электронного голосования (ДЭГ), если ранее через Госуслуги вами был выбран этот способ. Можно проголосовать и на дому, если по уважительным причинам не получится прийти на избирательный участок: до 14 часов 17 марта об этом необходимо известить свою участковую избирательную комиссию.

Каждый голос – решающий! Вместе мы сила – голосуем за Россию!».