Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
347900, г. Таганрог,
ул. Петровская, 73

+7 (8634) 38-30-30

С праздником вас, дорогие женщины!

08.03.2024
С праздником вас, дорогие женщины!

Дорогие женщины!

От всей души поздравляем вас с Международным женским днём!

День 8 Марта символизирует торжество любви, мечты и красоты, олицетворяет наступившую весну и несёт новые надежды. В этот первый весенний праздник мы отдаём дань искреннего уважения и признательности матерям, бабушкам, сёстрам, жёнам, дочерям за мудрость и терпение, заботу и доброту, душевное тепло и нежность.

Ваша мудрость помогает хранить домашний очаг и руководить трудовыми коллективами, ваше терпение – переносить тяготы повседневной жизни, а доброта – воспитывать детей и внуков. При этом за вашей хрупкостью и нежностью скрывается великая сила духа.

В самые сложные, переломные моменты для нашей страны женщины делили с мужчинами все трудности, были им надёжной опорой. Пример тому – женщины-ветераны войны и труда, представительницы старшего поколения. Их жизнь – свидетельство того, что чистая и открытая душа русской женщины всегда укажет верную дорогу, найдёт силы для решения всех проблем, возьмёт ответственность за судьбу страны, за будущее своих детей.

И сегодня, в период тяжелейших испытаний, вы вдохновляете и вселяете веру. Помогаете нашим героям, невзирая на расстояние, почувствовать частичку дома. А ваше сострадание и милосердие способны творить – и творят – настоящие чудеса.

Спасибо вам за всё! Пусть праздник будет наполнен для вас ароматом первых весенних цветов, вниманием и заботой близких, любовью и счастьем. Пусть рядом с вами всегда будет надёжное мужское плечо, а в ваших домах царят гармония и мир!

Председатель Городской Думы –
глава города Таганрога
Инна Титаренко

Глава Администрации
города Таганрога
Андрей Фатеев