Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
347900, г. Таганрог,
ул. Петровская, 73

+7 (8634) 38-30-30

Депутаты поздравили участников СВО

22.02.2024
Депутаты поздравили участников СВО

В преддверии Дня защитника Отечества на площадке народного военно-исторического музейного комплекса «Самбекские высоты» состоялась праздничная акция «Своих не бросаем» для участников СВО, проходящих реабилитацию в Таганроге, и членов семей погибших военнослужащих.

Организатором выступила общественная организация «Русичи-Центр», которая с 2014 года объединяет бывших военнослужащих и представителей других силовых ведомств, получивших увечья и ранения в ходе выполнения служебного долга, и помогает в восстановлении и реабилитации участников боевых действий.

С поздравлениями к бойцам обратились председатель Городской Думы – глава города Таганрога Инна Титаренко, депутаты Городской Думы Елена Сирота и Владимир Лаптев, многочисленные партнеры, представители общественных и волонтёрских организаций, оказывающих всестороннюю поддержку РООИ «Русичи-Центр» в её деятельности. С концертной программой перед бойцами выступила агитбригада «ZVёздный десант», которая вот уже почти два года проводит выступления непосредственно в зоне СВО, поднимая боевой дух военнослужащих.

Поздравляя защитников Отечества с приближающимся праздником, Инна Титаренко выразила им сердечную признательность за смелость, героизм и всё то, что они делают для нашей мирной жизни.

- Именно вы сегодня продолжаете боевые традиции дедов и прадедов, продолжаете бороться с проявлениями нацизма. Вы, как никто, понимаете, как важно выстоять и победить сегодня, – подчеркнула глава города. – Знайте, что с вами вся Россия, и всегда чувствуйте нашу поддержку, –призвала Инна Титаренко и заверила, что для эмоциональной реабилитации военных город организует и проведёт им экскурсии по Таганрогу и его музеям.

Глава города также поздравила президента РООИ «Русичи-Центр» Сергея Филонова с 10-летием основания организации и поблагодарила за сотрудничество:

- Мы гордимся тем, что Таганрог выбран одной из точек, где осуществляется ваша деятельность, и будем продолжать сотрудничество для приближения общей победы!

6565.jpg
6566.jpg
6567.jpg
6568.jpg
6569.jpg
6570.jpg
6571.jpg
6572.jpg
6573.jpg