Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
347900, г. Таганрог,
ул. Петровская, 73

+7 (8634) 38-30-30

Депутаты проводят совместные приёмы

16.02.2024
Депутаты проводят совместные приёмы

В общественной приемной Таганрогского местного отделения партии «Единая Россия» состоялся приём граждан, который совместно провели депутат Законодательного Собрания Ростовской области Станислав Дегтярёв и председатель Городской Думы – глава города Таганрога Инна Титаренко.

В рамках программы взаимодействия депутатов всех уровней (так называемого «депутатского треугольника») были рассмотрены обращения таганрожцев по вопросам, связанным с проектом «Безопасные и качественные дороги». В частности, качества проведённого ремонта автомобильных дорог и выполнения гарантийных обязательств по их ремонту, необходимости программы асфальтирования межквартальных и дворовых проездов и т.д. Поднимались и другие проблемные темы, беспокоящие жителей города – стихийные свалочные очаги и бездомные животные на улицах, благоустройство территорий, перебои водоснабжения, ремонт фасадов зданий и другие.

По итогам приёма обратившимся были даны подробные разъяснения, вопросы приняты в проработку.

Практика проведения приёмов граждан в рамках «депутатского треугольника» в общественной приемной Таганрогского местного отделения партии «Единая Россия» давняя и регулярная. Так, на прошлой неделе совместный приём проводили депутат Государственной Думы РФ Сергей Бурлаков, депутат Законодательного Собрания Ростовской области Татьяна Михеева и заместитель председателя Городской Думы Валерий Селиванов.

6514.jpg
6515.jpg