Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
347900, г. Таганрог,
ул. Петровская, 73

+7 (8634) 38-30-30

С Днём Великой Победы!

09.05.2023
С Днём Великой Победы!

Дорогие ветераны! Уважаемые таганрожцы! Примите самые искренние поздравления с Днём Победы!

От 9 мая 1945 года нас отделяют уже 78 лет. Всё дальше в историю уходит самая страшная война, принесшая советскому народу тяжкие испытания, неисчислимые людские потери и нечеловеческие страдания. Тем отчетливее мы осознаём подвиг наших дедов и прадедов, отстоявших мир, сохранивших нам и нашим потомкам веру в светлое будущее.

Великая Отечественная война по праву считается самым ярким героическим периодом, периодом массового подвига и самопожертвования. И для нас День Победы всегда будет символом воинской славы, национальной гордости, беззаветной любви к Родине, источником веры в мужество, сплочённость и непобедимость нашего народа.

Мы низко склоняем головы перед памятью всех, кто, не жалея жизни, боролся за правое дело, приближая долгожданную Победу. Миллионы людей бились с оккупантами на фронтах Великой Отечественной, в рядах подполья, в партизанских отрядах. Миллионы советских граждан совершали трудовой подвиг на оборонных заводах, ковали победу в тылу. И наша задача – пронести эту память через время, передать её нашим детям и внукам, сделать наши достижения достойными бессмертной славы поколения победителей.

В этот день от всей души желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, мирного неба над головой и успехов во всех добрых начинаниях на благо нашей великой Родины!

Председатель Городской Думы –
глава города Таганрога 
Инна Титаренко

Первый заместитель
главы Администрации 
города Таганрога
Светлана Камбулова