Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
347900, г. Таганрог,
ул. Петровская, 73

+7 (8634) 38-30-30

С профессиональным праздником!

19.03.2023
С профессиональным праздником!

Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства! Примите самые добрые поздравления с профессиональным праздником!

Пожалуй, ни один профессиональный праздник не объединяет людей столь разных, но таких значимых специальностей. Отрасли ЖКХ и бытовых услуг занимают особое место в жизни города и в жизни каждого из нас. Ведь уровень развития этих важных составляющих городского хозяйства во многом определяет, насколько комфортно и удобно чувствуют себя горожане.

Ваша работа всегда на виду, вы наиболее близки к людям, помогаете решать их насущные проблемы, стараетесь ответственно и добросовестно относиться к своему делу. Однако имеется еще немало вопросов, требующих решения, и ежедневно добавляются новые. Поэтому очень важно достойно выполнять возложенные на вас задачи, прислушиваться к мнению общественности, стремиться к положительной динамике в нынешних непростых условиях.

Пусть приумножатся ваши успехи и совершенствуется профессиональное мастерство. Пусть в вашей работе реже случаются нештатные ситуации, а к самым взыскательным клиентам всегда находится свой подход. Пусть в ваш адрес и сегодня, и во все другие дни звучит как можно больше благодарных слов!

От всей души желаем вам крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии и новых успехов!

Председатель Городской Думы –
глава города Таганрога
Инна Титаренко

Глава Администрации
города Таганрога
Михаил Солоницин