Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
347900, г. Таганрог,
ул. Петровская, 73

+7 (8634) 38-30-30

Выборы в молодёжный Парламент Таганрога

15.03.2023
Выборы в молодёжный Парламент Таганрога

В период с 8 часов 15 марта до 20 часов 17 марта 2023 года проходят выборы в молодежный Парламент города Таганрога нового созыва.

В соответствие с требованиями Положения о выборах депутатов молодежного Парламента города Таганрога выборы проводятся в форме интернет-голосования на альтернативной основе. Участие избирателей в выборах является свободным и добровольным.

Интернет-голосование организовано на данной странице. Обращаем внимание, что отдать свой голос можно только за одного кандидата из каждой категории, после данного действия необходимо завершить процесс голосования.

Молодежный парламент является коллегиальным, совещательным и консультативным органом при Городской Думе по вопросам реализации молодежной политики, который формируется на выборной основе. Депутаты молодежного Парламента избираются сроком на 2 года в количестве 25 человек.

В состав молодежного Парламента могут входить граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет, обучающиеся, работающие и зарегистрированные по месту жительства на территории города Таганрога в четырех категориях:
1) студенты образовательных организаций высшего образования;
2) учащиеся профессиональных образовательных организаций;
3) учащиеся общеобразовательных организаций;
4) работающая и неработающая молодежь, не относящаяся к иным категориям.

Ранее мы сообщали о том, что выдвижение кандидатов и прием документов осуществлялись по 27 февраля 2023 года включительно. На основании этого была проведена регистрация кандидатов, опубликованы сведения о каждом зарегистрированном кандидате.