Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
347900, г. Таганрог,
ул. Петровская, 73

+7 (8634) 38-30-30

Гуманитарная поддержка не прекращается

28.02.2023
Гуманитарная поддержка не прекращается

Депутаты Городской Думы продолжают работу по формированию и передаче российским военнослужащим различных гуманитарных грузов.

Как сообщил депутат по 6-му округу Владимир Карагодин, на прошлой неделе совместно с профсоюзной организацией ПАО «ТАНТК им. Г.М. Бериева» (руководитель – Руслан Стукань) волонтёрам города, формирующим большую партию гуманитарной помощи для военных, передано более 80 блиндажных свечей. Кроме того, по другому каналу в зону проведения специальной военной операции отправлены медикаменты, одежда, кондитерские изделия.

Рассказала на своей странице в соцсети об отправке военным гуманитарной помощи и депутат Городской Думы по 15-му избирательному округу Лариса Овсиенко. По её словам, работа проводилась по поручению и совместно с депутатом Законодательного Собрания Ростовской области Сергеем Косиновым.

Депутат по 19-му округу Артём Водолазкин продолжает оказывать поддержку волонтёрскому объединению «Сети Победы». Он приобрел и привез ткань для плетения маскировочных сетей, которые затем отправляют в зону СВО. И в ближайшее время намерен приобрести ещё, так как погода меняется, и расцветка ткани потребуется другая. Дополнительно депутат взял на себя изготовление столов для удобного производства термобелья.

4791.jpg
4792.jpg
4793.jpg