Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
347900, г. Таганрог,
ул. Петровская, 73

+7 (8634) 38-30-30

С Днём защитника Отечества!

23.02.2023
С Днём защитника Отечества!

Уважаемые таганрожцы! Сердечно поздравляем вас с Днём защитника Отечества!

Этот всенародный праздник величия национального духа дорог каждому из нас. Он олицетворяет собой неразрывную связь поколений и признание заслуг российского воинства.

Мы помним подвиги ветеранов Великой Отечественной войны, сделавших всё, чтобы наша страна выстояла в годы тяжелых испытаний. Чтим имена солдат и офицеров, с честью выполнявших свой воинский долг во время локальных войн и конфликтов. Низко склоняем головы перед мужеством и самоотверженностью всех тех, кто сегодня сражается за нашу страну в ходе специальной военной операции.

Для всех нас были и останутся незыблемыми основополагающие ценности, которыми всегда сильна Россия: любовь к Родине и готовность защищать её от врагов. Но защита Родины – это не только охрана ее границ и территориальной целостности.

Гибридная война, которая сейчас фактически ведётся против России, затронула множество сфер и направлений. Каждый день мы сталкиваемся с новыми угрозами безопасности России и её граждан. И далеко не всегда противодействовать им возможно силой оружия. Поэтому защита Родины – это наше общее дело, наше общее стремление к победе, наша общая ответственность за судьбу страны, основанная на уважении её традиций и приоритете национальных интересов.

Желаем вам здоровья, счастья, добра и неиссякаемой энергии в служении России и в укреплении её могущества!

Председатель Городской Думы –
глава города Таганрога
Инна Титаренко

Глава Администрации
города Таганрога
Михаил Солоницин