Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
347900, г. Таганрог,
ул. Петровская, 73

+7 (8634) 38-30-30

Защита Отечества – дело каждого

21.02.2023
Защита Отечества – дело каждого

Городской торжественный вечер, посвящённый наступающему Дню защитника Отечества, прошёл сегодня во Дворце культуры «Фестивальный».

К собравшимся обратились председатель Городской Думы – глава города Таганрога Инна Титаренко, заместитель главы Администрации города по вопросам экономики Светлана Камбулова, член президиума городского Совета ветеранов Александр Кучеренко.

Как отметила Инна Титаренко, Таганрог вместе со всей страной проходит сложнейшую полосу испытаний. И проходит ее достойно. Начавшаяся год назад специальная военная операция поставила всех нас перед новым вызовом, заставила на привычные вещи посмотреть другими глазами.

Многие таганрожцы помогали жителям Донбасса, вынужденно покинувшим свои города и сёла, активно включились в поддержку военнослужащих и мобилизованных, в сбор и доставку гуманитарных грузов. И волна добра и сердечного тепла доходит до своих адресатов.

Глава города подчеркнула, что для военных очень важны наши внимание и поддержка. Они делают их сильнее и помогают преодолевать трудности, вселяют в них уверенность в победе.

Именно поэтому вся та работа по обеспечению безопасности и укреплению обороноспособности России, которая ведётся в Таганроге, обязательно будет продолжена. За активное участие в этой работе целой группе таганрожцев были вручены Почетные грамоты и Благодарственные письма Городской Думы и Администрации города.

Подарком для участников торжественного вечера стали концертные номера в исполнении творческих коллективов Таганрога.

4741.jpg
4742.jpg
4743.jpg
4744.jpg
4745.jpg
4746.jpg
4747.jpg
4748.jpg
4749.jpg