Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
347900, г. Таганрог,
ул. Петровская, 73

+7 (8634) 38-30-30

Глава Таганрога навестила раненых

21.02.2023
Глава Таганрога навестила раненых

Председатель Городской Думы – глава города Таганрога Инна Титаренко посетила ростовский окружной военный клинический госпиталь, чтобы поздравить с Днём защитника Отечества военнослужащих, которые сейчас проходят там лечение.

Вместе с руководителем общественной организации семей погибших защитников Отечества Эльвирой Иванкович, заместителем председателя Городской Думы Волгодонска Игорем Батлуковым и председателем волгодонского отделения общественного движения «Матери России», секретарем одной из волгодонских первичек партии «Единая России» Светланой Зябловой она передала военнослужащим праздничные наборы ко Дню защитника Отечества.

Как смогли убедиться гости, настроение у всех военных боевое, большинство идёт на поправку. Но получить подарок к празднику – всегда приятно, особенно когда встреча с родными и близкими предстоит не завтра. Содержимое подарков – от разнообразных сладостей, чая и кофе до предметов личной гигиены и самодельных поздравительных открыток. Часть наборов заботливо собрали педагоги и ученики таганрогских школ №27 и №30, а также воспитанники ЦВР Таганрога.

В госпитале проходят лечение военнослужащие не только из Ростовской области, но из Перми, Коми, Якутии, ЛНР, ДНР и других регионов страны. Кроме бойцов, поступивших из зоны специальной военной операции, на лечении находятся и солдаты срочной службы, которые не участвуют в СВО, но имеют самое непосредственное отношение к празднику. Некоторые из пациентов госпиталя оказались таганрожцами, так что передать им подарки Инне Титаренко было особенно приятно.

Поздравляя каждого воина с предстоящим праздником, глава города от имени Городской Думы, партии «Единая Россия» и жителей Таганрога пожелала скорейшего выздоровления и встречи с близкими.

4734.jpg
4735.jpg
4736.jpg
4737.jpg