Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
347900, г. Таганрог,
ул. Петровская, 73

+7 (8634) 38-30-30

Сегодня – День российского студенчества

25.01.2023
Сегодня – День российского студенчества

Дорогие студенты! От всей души поздравляем вас с праздником молодости, романтики и надежд – с Днём российского студенчества!

Сегодня вы не только получаете знания, но и закладываете основы своей человеческой и профессиональной состоятельности. Ведь именно в студенческие годы активно формируется ваше мировоззрение и гражданская позиция. Поэтому желаем каждому из вас найти верную дорогу в жизни, стать квалифицированными специалистами и реализовать самые амбициозные планы, внося достойный вклад в развитие Таганрога, Ростовской области и всей России.

Татьянин день объединяет не только нынешних студентов, но и всех, кто с теплом и радостью вспоминает свои былые студенческие годы. Память о той удивительной поре остаётся с нами на всю жизнь. Не случайно мы стараемся как можно дольше сохранять дружеские отношения с сокурсниками и, встречаясь спустя годы, вновь и вновь возвращаемся к пережитому в стенах «альма-матер», к наставлениям наших мудрых преподавателей.

Дорогие друзья, успехов всем вам, крепкого здоровья и счастья! Пусть прекрасные годы молодости всегда освещают вашу жизнь светом добра, радости и удачи! 

Председатель Городской Думы –
глава города Таганрога
Инна Титаренко

Глава Администрации
города Таганрога
Михаил Солоницин