Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
347900, г. Таганрог,
ул. Петровская, 73

+7 (8634) 38-30-30

Семье погибшего передана награда

23.01.2023
Семье погибшего передана награда

Семье таганрожца Владимира Сенькова, погибшего в зоне специальной военной операции на Украине, сегодня передан орден Мужества, которым десантник награждён посмертно.

Вручая орден матери погибшего, военный комиссар Таганрога Андрей Першин выразил ей и всем родственникам Владимира Сенькова глубокое соболезнование. Также самые глубокие соболезнования выразили председатель Городской Думы – глава города Таганрога Инна Титаренко, председатели двух постоянных комиссий Городской Думы Оксана Утёсова и Лариса Овсиенко, руководитель общественной организации семей погибших защитников Отечества Эльвира Иванкович.

- Уважаемая Марина Сергеевна, от имени всех таганрожцев мы искренне благодарим Вас за воспитание сына-героя и скорбим вместе с Вами, - обратилась к матери погибшего Инна Титаренко. – При необходимости готовы оказать Вам и Вашей семье любую возможную помощь и поддержку.

Владимиру Сенькову было 20 лет, задачи в зоне СВО он выполнял в составе десантно-штурмовой бригады. Как рассказал его сослуживец Павел Быченко, который сейчас восстанавливается после ранения, Владимир погиб в ходе боя с украинскими националистами в июне 2022 года в поселке Райское у города Новая Каховка. Но, несмотря на потери и ранения, десантники не сомневаются в успешном выполнении всех задач СВО и в итоговой победе.

4556.jpg
4557.jpg
4558.jpg