Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
347900, г. Таганрог,
ул. Петровская, 73

+7 (8634) 38-30-30

Артисты трёх городов – на одной сцене

16.01.2023
Артисты трёх городов – на одной сцене

Участников «Рождественских встреч» из Таганрога, Волновахи и Старобельска на сцене ДК «Фестивальный» приветствовала председатель Городской Думы – глава города Таганрога Инна Титаренко.

Праздничное мероприятие состоялось в рамках социально-значимого проекта «Три народа – одна душа». Его организаторами выступили белорусская местная культурная автономия «Белорусы Таганрога» и таганрогский Центр национальных культур «Вместе дружная семья» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив и отдела по работе с общественными объединениями Администрации города.

В гости к таганрогским исполнителям приехали творческие коллективы Донбасса – из Волновахи (ДНР) и Старобельска (ЛНР). Вместе они подарили многочисленным зрителям яркую двухчасовую концертную программу. Переполненный зал дворца культуры тепло встречал каждый номер.

Инна Титаренко в своем приветственном слове отметила открытость Таганрога как общего дома для десятков народов и национальностей, вместе живущих на нашей земле не одно столетие. И сегодня таганрожцы протягивают руку помощи и дружбы новым субъектам Российской Федерации, всем жителям Донбасса, выбравшим общее будущее с великой Россией.

Заместитель главы Администрации Волновахского района по социальным вопросам Елена Снисаренко поблагодарила таганрожцев за теплый прием. Для городов и посёлков Донбасса, освобождённых от националистов, поддержка России, скорейшее налаживание тесных контактов по всем направлениям имеет огромное значение.

4508.jpg
4509.jpg
4510.jpg
4511.jpg
4512.jpg
4513.jpg
4514.jpg
4515.jpg
4516.jpg