Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
347900, г. Таганрог,
ул. Петровская, 73

+7 (8634) 38-30-30

Сотрудников СМИ поздравили с праздником

13.01.2023
Сотрудников СМИ поздравили с праздником

В Таганрогском художественном музее состоялся торжественный вечер, посвященный Дню российской печати. Его участников приветствовали председатель Городской Думы – глава города Таганрога Инна Титаренко и заместитель главы Администрации города Валерий Зелинский.

Наша страна в 2022 году столкнулась с новыми вызовами. Помощь беженцам и семьям мобилизованных, поддержка российских военных в зоне СВО, массовые примеры волонтёрства и благотворительности - эти и многие другие актуальные темы находят отражение в материалах таганрогских СМИ.

- В этот непростой год люди не переставали помогать всем, кто нуждается, и в этом большую роль сыграли средства массовой информации, которые рассказывали об акциях помощи, тем самым воодушевляя других следовать добрым примерам земляков-таганрожцев, - отметила в своём выступлении Инна Титаренко. - Возросла роль медиа и в сохранении исторической памяти, традиционных духовно-нравственных ценностей.

От имени депутатов Городской Думы глава города сердечно поблагодарила сотрудников СМИ за непростой и такой необходимый труд, за стремление к объективности, за сохранение традиций и престижа профессии. И пожелала новых интересных тем и идей, успешного их воплощения, востребованных проектов, творческих побед, мира и здоровья.

Целому ряду сотрудников таганрогских газет, теле- и радиокомпаний, сетевых изданий были вручены почетные грамоты и благодарственные письма Городской Думы и Администрации Таганрога.

Праздничным подарком всем участникам торжественного вечера стало выступление Таганрогского джаз-оркестра под управлением Вячеслава Акимова.

4494.jpg
4495.jpg
4496.jpg
4497.jpg
4498.jpg
4499.jpg
4500.jpg
4501.jpg
4502.jpg