Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
347900, г. Таганрог,
ул. Петровская, 73

+7 (8634) 38-30-30

Сегодня - День российской печати

13.01.2023
Сегодня - День российской печати

Уважаемые сотрудники средств массовой информации, издатели и полиграфисты! Поздравляем вас с Днем российской печати!

Ваш профессиональный праздник связан с исторической датой - началом издания первой российской печатной газеты. По указу Петра Великого 320 лет назад - 13 января 1703 года - вышел в свет первый номер газеты «Ведомости».

Сегодняшнее информационное пространство – это, конечно, не только и не столько печатные СМИ. Стремительному ритму нашей жизни всё больше соответствуют различные сетевые издания и медиа-платформы, и даже телевидение и радио дублируют своё вещание в интернете. Однако как бы не менялись формы и скорость подачи информации, её невозможно получить без вашего созидательного, творческого, такого необходимого людям труда.

Ежедневно он помогает всем нам лучше ориентироваться в современных условиях. Заинтересованное отношение к происходящему, открытость к новому, стремление «дойти до самой сути» - вот отличительные черты представителей вашей профессии. Не случайно к вам прислушиваются, относятся с доверием и уважением, ценя ваше мастерство, ответственность и самоотдачу.

От всей души желаем вам вдохновения, успешной реализации новых идей и проектов, высоких рейтингов и востребованности на информационном поле. Благополучия, удачи и здоровья вам и вашим близким!

Председатель Городской Думы –
глава города Таганрога
Инна Титаренко

Глава Администрации
города Таганрога
Михаил Солоницин