Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
347900, г. Таганрог,
ул. Петровская, 73

+7 (8634) 38-30-30

Ликвидируется авария на теплотрассе

09.01.2023
Ликвидируется авария на теплотрассе

Для ликвидации аварии на теплотрассе, произошедшей сегодня рано утром в районе переулка Каркасного, приняты необходимые меры. В этом убедились председатель Городской Думы – глава города Таганрога Инна Титаренко и председатель постоянной комиссии Городской Думы по ЖКХ и транспорту Лариса Овсиенко, побывавшие на месте аварии.

Как сообщили директор МУП «Городское хозяйство», депутат Городской Думы Александр Самойленко и начальник УЖКХ города Таганрога Валерий Каргаев, в зоне аварийной ситуации оказались 35 объектов, в том числе 11 социальных. Специалисты предприятия оперативно обнаружили место утечки и организовали ремонтные работы. При этом не потребовалось останавливать котельную, которая продолжает функционировать. Это очень важно, учитывая морозную погоду последних дней в Таганроге.

Ликвидацию аварии МУП «Городское хозяйство» планирует завершить в установленный законодательством нормативный срок.

Дополнительно: Авария на теплотрассе в районе переулка Каркасного ликвидирована в срок. В течение полутора-двух часов система будет заполняться теплоносителем, после чего теплоснабжение будет восстановлено в полном объёме

4481.jpg
4482.jpg
4483.jpg
4484.jpg