Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
347900, г. Таганрог,
ул. Петровская, 73

+7 (8634) 38-30-30

27 декабря – День спасателя

27.12.2022
27 декабря – День спасателя

Уважаемые сотрудники служб спасения и защиты от чрезвычайных ситуаций! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём спасателя!

Ваша трудная, напряженная, связанная с большим риском служба требует от вас особой закалки, внутренней твёрдости, способности поступать решительно и хладнокровно в критических ситуациях. Без этого было бы невозможно выполнять задачи, возложенные на вас – ликвидировать последствия чрезвычайных ситуаций, спасать тех, кто попал в беду.

Для этого вы готовы в любое время дня и ночи задействовать все доступные силы и средства. Несмотря на то, что ваш профессиональный праздник отмечается в канун Нового года, всем нам известно, что праздничные дни для служб экстренного реагирования – самое напряженное время. Вот и сейчас спасатели – одни из тех, кто всегда на посту, кто по первому сигналу придёт на выручку и поможет пострадавшим.

Примите искренние слова признательности за ваш высокий профессионализм и мужество. Пусть в вашей жизни будет как можно меньше тревожных вызовов. Крепкого вам здоровья, благополучия и успехов в благородном деле служения людям!

Председатель Городской Думы –
глава города Таганрога
Инна Титаренко

Глава Администрации
города Таганрога
Михаил Солоницин