Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
347900, г. Таганрог,
ул. Петровская, 73

+7 (8634) 38-30-30

Разговор о настоящем и будущем города

26.12.2022
Разговор о настоящем и будущем города

Накануне новогодних праздников состоялась традиционная встреча председателя Городской Думы – главы города Таганрога Инны Титаренко с Почётными гражданами Таганрога.

Подводя итоги 2022 года, Инна Титаренко кратко описала ситуацию по основным направлениям жизнедеятельности города в свете реализации «дорожной карты» по комплексному развитию Таганрога как туристического центра, обозначила векторы работы на ближайшую и отдаленную перспективу.

Будучи людьми деятельными и социально активными, Почетные граждане и сами наблюдают происходящие перемены, но их огромный жизненный и профессиональный опыт позволяет замечать больше, чем лежит на поверхности. Отсюда и масса тем для обсуждения по разным аспектам с главой Таганрога, беспокойство о судьбе родного города, для процветания которого они много и плодотворно трудились. Здесь и тревога о качестве высшего образования, и мечты о возрождении инженерного потенциала молодежи в условиях санкционного давления. Беспокойство о состоянии городской канализационной и дорожно-транспортной инфраструктуры, исполнении заявленных проектов и в целом о будущности города.

В дружеской заинтересованной беседе Инна Титаренко отметила бесценный опыт и профессионализм Почетных граждан и поздравила их с наступающим Новым годом. Участники встречи пожелали друг другу, а также всем таганрожцам пройти грядущий год без потерь, в бодром здравии и с переменами только к лучшему.

4416.jpg
4417.jpg