Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
347900, г. Таганрог,
ул. Петровская, 73

+7 (8634) 38-30-30

Подведены итоги новогодних конкурсов

24.12.2022
Подведены итоги новогодних конкурсов

Заместитель председателя Городской Думы, руководитель фракции «Единая Россия» в Городской Думе Валерий Селиванов и заместитель главы Администрации Таганрога по социальным вопросам Ирина Голубева поздравили победителей конкурсов «Лучшее новогоднее оформление образовательного учреждения города Таганрога» и «Битва хоров «Новогодний серпантин».

Новогодние конкурсы, организуемые управлением образования Таганрога, уже стали для города традиционными. С каждым годом они набирают всё бо́льшую популярность.

Цель конкурса новогоднего оформления – отметить наиболее творческие и сплоченные коллективы образовательных учреждений города, создать праздничное настроение в преддверии Нового года. В 2022 году в конкурсе участвовали школы, детские сады и учреждения дополнительного образования Таганрога. В итоге гран-при присуждено лицею №33, а первые места в своих номинациях заняли школа №35, детский сад №48 и Центр внешкольной работы.

В «Битве хоров «Новогодний серпантин» участниками стали воспитанники дошкольных образовательных учреждений в возрасте от 3 до 7 лет. Конкурс направлен на поддержку и развитие талантливых детей, формирование интереса к хоровой музыке. Конкурсная комиссия присудила гран-при детскому саду №51, первое место – детскому саду №100 «Рябинушка».

Победителям конкурсов были вручены дипломы Администрации города, почетные грамоты управления образования Таганрога, памятные призы и подарки.

Обращаясь к руководителям образовательных учреждений, Валерий Селиванов поблагодарил их за участие в конкурсах, за вовлечение в этот процесс педагогов, детей и их родителей, за творческие, оригинальные идеи.

4401.jpg
4402.jpg
4403.jpg