Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
347900, г. Таганрог,
ул. Петровская, 73

+7 (8634) 38-30-30

У сложных вопросов – непростые решения

13.12.2022
У сложных вопросов – непростые решения

Председатель Городской Думы - глава города Таганрога Инна Титаренко провела очередной прием граждан. Как и ранее, большинство рассмотренных вопросов не имеет простого решения.

Например, жители дома №7 по Мариупольскому шоссе пожаловались на разбитую внутриквартальную дорогу. Глава города пригласила на рассмотрение этого вопроса начальника отдела муниципального жилищного контроля Администрации города Сергея Погудина, депутата Городской Думы по 11-му округу Оксану Утёсову, представителей МКУ «Благоустройство» и старшую по дому. Это помогло найти «камень преткновения» и определить алгоритм дальнейших действий.

Оказалось, что неблагоустроенный участок, хоть и принадлежит муниципалитету, не отмежёван и не передан МКУ «Благоустройство» для возможности проведения там работ по асфальтированию. Совместно определены этапы действий, решение которых в конечном итоге удовлетворит жителей. А в качестве «скоропомощной», временной меры Инна Титаренко предложила оказать содействие в подсыпке глубокой лужи шлаковым щебнем.

Подобные ситуации – не редкость для города. Но каждая требует отдельного детального рассмотрения и выработки единственного верного решения.

4342.jpg
4341.jpg
4343.jpg
4344.jpg