Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
347900, г. Таганрог,
ул. Петровская, 73

+7 (8634) 38-30-30

Депутаты работают над бюджетом

05.12.2022
Депутаты работают над бюджетом

Постоянные комиссии Городской Думы продолжают обсуждение проекта муниципального бюджета на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов, подготовленного финансовым управлением Таганрога.

В пятницу 2 декабря проект рассматривался на совместном заседании трёх постоянных комиссий Городской Думы - по делам молодежи, образованию, науке и культуре; по здравоохранению, социальной политике, физической культуре и спорту; по стратегическому развитию, экономической политике, национальным проектам и туризму. Основной упор депутаты сделали на разделах бюджета, относящихся к социальной сфере.

В разделе «Разное» обсуждались результаты недавнего выездного совещания на территории бывшего детского санатория «Солнышко». Подробности – в видеозаписи заседания.

В этот же день своё заседание провела постоянная комиссия Городской Думы по местному самоуправлению, также уделившая значительное внимание проекту главного финансового документа города.

Кроме того, комиссией был рассмотрен проект новой редакции Устава города Таганрога, который впоследствии решением Городской Думы будет вынесен на публичные слушания. Подробности – в видеозаписи заседания.