Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
347900, г. Таганрог,
ул. Петровская, 73

+7 (8634) 38-30-30

Просьба избирателей выполнена

25.11.2022
Просьба избирателей выполнена

При содействии председателя Городской Думы – главы города Таганрога, депутата по 20-му округу Инны Титаренко благоустроена территория, прилегающая к пешеходному переходу через железнодорожные пути от улицы Москатова к переулку 10-му Новому.

С просьбой об этом к депутату в конце сентября обратились избиратели округа на одном из личных приёмов. В дождливую погоду дорожка к переходу становится непроходимой, а пользуется переходом большое количество горожан.

Поскольку территория, указанная в обращении жителей, находится в полосе отвода железной дороги, работы по отсыпке щебнем, покосу сорной растительности и уборке мусора выполнены Ростовской дистанцией пути СКЖД.

Инна Титаренко поблагодарила железнодорожников и сотрудников Промышленного отдела территориального управления Администрации города за совместную работу. Часть щебня ещё осталась: она будет распределена по дорожке после того, как пешеходы немного утопчут то, что уже отсыпано.

- Рада, когда мои депутатские запросы решаются положительно. И людям удаётся помочь в решении пусть небольших, но важных для них вопросов, - отметила Инна Титаренко.