Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
347900, г. Таганрог,
ул. Петровская, 73

+7 (8634) 38-30-30

Сегодня - День работника налоговых органов

21.11.2022
Сегодня - День работника налоговых органов

Уважаемые работники налоговых органов! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Налоговая служба – важнейшая часть финансовой системы, ответственная за наполнение всех уровней бюджета. И чем выше показатели его доходной части, тем больше возможностей для развития, для строительства объектов социальной сферы, инженерной и транспортной инфраструктуры, преображения общественных пространств, выполнения социальных обязательств перед гражданами и обеспечения безопасности.

Ваш труд требует от вас специальных знаний, компетентности, высокой личной дисциплины. Не менее важно внимательное отношение и участие к тем, кто обращается в налоговые органы. В этой связи отрадно отметить, что в последние годы в практику вашей работы активно внедряются самые современные технологические достижения, создающие комфортные условия для налогоплательщиков, берегущие их время и средства. И в целом налоговая служба является флагманом в реализации принципов открытости органов власти, цифровизации отечественной экономики.

Благодарим вас за профессионализм и добросовестное исполнение служебных обязанностей. Желаем вам крепкого здоровья, счастья, мира, благополучия, новых успехов и весомых результатов в вашей сложной и такой необходимой всем работе.

Председатель Городской Думы -
глава города Таганрога
Инна Титаренко

Глава Администрации
города Таганрога
Михаил Солоницин