Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
347900, г. Таганрог,
ул. Петровская, 73

+7 (8634) 38-30-30

В Таганроге чествуют экономистов

11.11.2022
В Таганроге чествуют экономистов

Сегодня принимают поздравления с профессиональным праздником – Днём экономиста – экономисты, аудиторы, бухгалтеры, менеджеры по стратегическому планированию и другие специалисты, без которых не обходятся современные предприятия и организации.

В конференц-зале библиотеки им. А.П. Чехова представителей этих профессий поздравили председатель Городской Думы – глава города Таганрога Инна Титаренко, заместитель главы Администрации города по вопросам экономики Светлана Камбулова, заместитель главы Администрации города - начальник финансового управления Таганрога Нина Протасова, председатель Контрольно-счетной палаты Таганрога Ольга Субботина.

- Таганрог всегда гордился своей экономикой, потому что был и остается городом-донором, чтит и уважает вековые промышленные, предпринимательские, бизнес-традиции, - отметила в своем поздравлении Инна Титаренко. – Хороший экономист – очень важный сотрудник для любого предприятия. Мудрый руководитель за такого ответственного, внимательного и дальновидного профессионала всегда держится двумя руками.

Глава города поблагодарила виновников торжества за ответственный и добросовестный труд, отметив, что от них во многом зависит наполнение доходной части бюджета, эффективность и целесообразность расходования бюджетных средств и средств предприятий, в целом показатели социально-экономического развития города.

В честь профессионального праздника ряду таганрожцев были вручены почетные грамоты и благодарственные письма Городской Думы и Администрации Таганрога.

4198.jpg
4199.jpg
4200.jpg
4201.jpg