Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
347900, г. Таганрог,
ул. Петровская, 73

+7 (8634) 38-30-30

С Днём сотрудника органов внутренних дел!

10.11.2022
С Днём сотрудника органов внутренних дел!

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

В Таганроге с его особым геополитическим положением на карте страны сотрудники органов внутренних дел призваны отвечать жестким вызовам времени, ставя заслон преступности, коррупции, обеспечивая общественную и экономическую безопасность. Служба в органах внутренних дел требует профессионализма, принципиальности, отличной подготовки и внимательного отношения к людям. Такими качествами отличаются лучшие сотрудники УМВД РФ по городу Таганрогу, которые честно несут службу для общего блага. Вступая в борьбу с преступностью, помимо мужества, ответственности и чувства долга, они демонстрируют и лучшие человеческие качества.

Слова признательности в этот день мы адресуем и ветеранам органов внутренних дел - хранителям лучших традиций, которые делятся мудростью и опытом с молодыми сотрудниками.

Всем защитникам порядка и закона мы выражаем искреннюю благодарность за нелегкий труд. Желаем поменьше тревожных звонков и побольше спокойных смен, крепкого здоровья, бодрости духа, счастья и благополучия. А еще - признательности и уважения горожан, поддержки родных и близких. Берегите честь мундира и будьте верны присяге! С праздником!

Председатель Городской Думы –
глава города Таганрога
Инна Титаренко

Глава Администрации
города Таганрога
Михаил Солоницин