Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
347900, г. Таганрог,
ул. Петровская, 73

+7 (8634) 38-30-30

100-летие профсоюзной организации госучреждений

03.07.2018
100-летие профсоюзной организации госучреждений

Профсоюз работников государственных учреждений и общественного обслуживания в этом году отметил 100-летие. В Таганроге торжественное мероприятие, посвященное вековому юбилею профсоюза, состоялось в библиотеке имени А.П. Чехова.

Таганрогская городская профсоюзная организация работников госучреждений и общественного обслуживания едва ли не старейшая в городе. С праздником руководителей организации, а также всех руководителей первичных профорганизаций учреждений города поздравила председатель Городской Думы – глава города Таганрога Инна Титаренко.

- Сто лет – дата, которая говорит о важности профсоюза. Сегодня осуществлять профсоюзную работу крайне сложно, но вам  удается находить разумную середину между интересами работников и учреждений. Я желаю вам крепкого здоровья и уверенных профсоюзных завоеваний.

От лица главы Администрации города Таганрога Андрея Лисицкого профсоюзных работников с юбилеем поздравил управляющий делами Администрации Максим Баксов. Он отметил огромную работу, основанную на альтруизме, и пожелал профсоюзным работникам крепкого здоровья и побед в нелегком и очень важном деле.

Таганрогская профсоюзная организация госучреджений сотрудничает со многими общественными организациями, предоставляет возможность отдохнуть членам профсоюза и их семьям, никогда не забывает о ветеранах войны и труда.

Отличительная черта профсоюзной деятельности в том, что она строится на безвозмездной основе. Председатель городской профсоюзной организации государственных учреждений Ирина Потягова вручила грамоты и благодарственные письма руководителям первичных организаций, осуществляющих много лет профсоюзную деятельность без отрыва от своей основной работы, и коллективам, в которых стопроцентное профсоюзное членство. В числе награжденых были сотрудники Администрации города Таганрога и Городской Думы - заместитель начальника отдела муниципальной службы и кадров Марина Шило, заместитель начальника общего отдела Ирина Адова, начальник протокольного сектора Городской Думы Галина Гармидер, а также коллективы прокуратуры, муниципального архива, Управления защиты от ЧС, отдела вневедомственной охраны и другие.