Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
347900, г. Таганрог,
ул. Петровская, 73

+7 (8634) 38-30-30

Инна Титаренко провела прием граждан

05.03.2020
Инна Титаренко провела прием граждан

Председатель Городской Думы – глава города Инна Титаренко 4 марта провела очередной личный прием граждан с участием руководителей и представители профильных управлений Администрации города. В этот раз большинство посетителей пришли с общегородскими проблемами, которые беспокоят многих таганрожцев.
Среди озвученных проблем – несанкционированная торговля, благоустройство территорий, состояние ливневой канализации, медицинское обслуживание и т.д. Жители двух многоэтажек обратились с жалобой на действия управляющей компании в вопросе начисления платежей по статье «Общедомовые расходы» и непрозрачность отчетной документации. Большой блок вопросов был посвящен проблемам доступной среды для инвалидов.
Но были не только жалобы, но и предложения о безвозмездной помощи. Так, например, недавно созданная общественная организация «Рота почетного караула» в связи с празднованием 75-летия Победы в Великой Отечественной войне предложила свои услуги в организации торжественных мероприятий, посвященных юбилейным торжествам.
Всего на приеме за четыре часа было рассмотрено более 20 вопросов. Для принятия мер по каждому из них председатель Городской Думы – глава города Таганрога направит в Администрацию города соответствующие обращения. Все вопросы останутся на контроле вплоть до получения ответов заявителями.