Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
347900, г. Таганрог,
ул. Петровская, 73

+7 (8634) 38-30-30

В Таганроге организована акция «Письмо ветерану»

06.05.2020
В Таганроге организована акция «Письмо ветерану»

В преддверии празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне молодежный Парламент города Таганрога совместно с военным комиссариатом г. Таганрога организовал акцию «Письмо ветерану».

В сложившихся условиях режима самоизоляции в связи с коронавирусной инфекцией лично поздравить ветеранов оказалось сложно, но выход нашелся - праздничная корреспонденция будут отправлена почтой. Молодые парламентарии совместно с учащимися школ, колледжей и институтов подготовили письма с поздравлениями ветеранам боевых действий, труженикам тыла и всем, кто прошёл тяжелые годы войны, освобождая нашу Родину от немецко-фашистских захватчиков.

На встрече председателя молодежного Парламента Виталия Гаврилова с военным комиссаром Андреем Першиным в военный комиссариат были переданы письма для ветеранов. Теперь более 100 писем найдут своих адресатов и порадуют ветеранов.

- Несмотря на сложную ситуацию по коронавирусу, День Победы - великий праздник, о котором нельзя забывать. Каждый ветеран достоин внимания и заботы, - подчеркнул Виталий Гаврилов. - Это особенно актуально в такое время, когда пожилым людям нужна помощь. В прошлые годы депутаты молодежного Парламента всегда навещали ветеранов, передавали им поздравления от всей молодежи Таганрога, с удовольствием слушали их рассказы. В этом году накануне праздника мы отправляем им письма со словами нашей глубокой благодарности и признательности, с пожеланиями здоровья и сил.