Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
347900, г. Таганрог,
ул. Петровская, 73

+7 (8634) 38-30-30

Инна Титаренко поздравила ТаКТ с 25-летием

09.09.2020
Инна Титаренко поздравила ТаКТ с 25-летием

Во вторник, 8 сентября, премьерой спектакля «33 счастья» открыл свой 25-й юбилейный сезон Таганрогский камерный театр.

Созданный в непростые 90-е годы режиссером Нонной Малыгиной, он не только выжил, обретя своего зрителя, но и, развиваясь, создал вокруг себя центр притяжения, в который вливаются молодые, влюбленные в театр творческие люди.

Все эти четверть века негосударственный театр создавал свою художественную концепцию, формировал себя в культурной среде Таганрога, а затем и за его пределами. На сегодняшний день благодаря поддержке поклонников ТаКТ со своим социальным проектом вошел в шорт-лист международной премии «Звезда Театрала».

На юбилейной премьере по приглашению художественного руководителя театра Людмилы Илюхиной побывала председатель Городской Думы - глава города Таганрога Инна Титаренко. Она поздравила коллектив со знаменательной датой и успешной премьерой, поблагодарив за вклад в развитие культурной жизни города.

- Примите искреннюю благодарность за проведение серии благотворительных детских спектаклей в рамках социального проекта «Театр в каждый двор» и позитивные эмоции, которые вы несете своим талантом и мастерством, - сказала Инна Титаренко. - Желаю вам воплощения в жизнь всех творческих замыслов, новых интересных постановок, неиссякаемого энтузиазма, зрительской любви, счастья и благополучия!