Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
347900, г. Таганрог,
ул. Петровская, 73

+7 (8634) 38-30-30

Инна Титаренко провела встречу с активом 20-го округа

11.09.2020
Инна Титаренко провела встречу с активом 20-го округа

Председатель городской Думы - глава города Таганрога Инна Титаренко провела собрание со старшими по домам 20-го избирательного округа, ответив на их многочисленные вопросы.

Всего в ходе полуторачасовой встречи были подняты три десятка различных вопросов и проблем, касающихся как жизни округа, так и всего города. Среди них - сохранение рощи Дубки и реновация зеленых насаждений, реализация в Таганроге проекта инициативного бюджетирования «Сделаем вместе», оснащение школ, благоустройство детских площадок, реставрация и реконструкция памятников архитектуры и объектов культурно-исторического наследия, расширение дороги к онкодиспансеру, перспективы городского электротранспорта, ликвидация встроенных котельных, отключение водоснабжения в связи с предстоящими с 22 по 25 сентября аварийно-восстановительными работами на водоводе и многое другое.

Инна Титаренко подробно рассказала о мерах, принимаемых для решения данных проблем, и напомнила жителям о выборах Губернатора Ростовской области.

- Можно прийти на свой избирательный участок в течение трех дней - с 11 по 13 сентября с 8-00 до 20-00, не опасаясь большого скопления людей. Для людей с ограниченной мобильностью по-прежнему возможен вызов представителей участковой избирательной комиссии для голосования на дому, - пояснила Инна Титаренко и призвала жителей проявить активность в важнейших для региона выборах.