Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
347900, г. Таганрог,
ул. Петровская, 73

+7 (8634) 38-30-30

Инна Титаренко встретилась с Почетными гражданами

17.09.2020
Инна Титаренко встретилась с Почетными гражданами

В Городской Думе состоялась традиционная встреча председателя Городской Думы - главы города Таганрога Инны Титаренко с Почётными гражданами Таганрога.

Несмотря на праздничный повод - 322-летие со дня основания Таганрога, - темой общения стали острые городские проблемы, анализ сложившейся ситуации и поиск идей для оптимального их решения и дальнейших перспектив. Это и вопросы водоснабжения города, и проблемы благоустройства, образования (в том числе и дистанционного). Не обошлось и без медицинской темы и даже внешней политики государства.

И если к решению коммунальных проблем, по мнению Сергея Авакова, необходимо активнее привлекать земляков, выходцев из Таганрога, успешно работающих в столице (будь то органы власти или другие сферы деятельности), то информационно-просветительскую работу с молодежью вполне по силам вести самим Почётным гражданам.
Общение получилось заинтересованным и эмоционально насыщенным - впрочем, как всегда. Ведь у Почётных граждан города есть своя точка зрения, своё отношение к проблемам города и видение того, как можно решить стоящие перед нынешним руководством Таганрога задачи.

Инна Титаренко поблагодарила Почетных граждан за готовность делиться богатым управленческим и жизненным опытом и напомнила, что сегодняшние реалии значительно отличаются от времен СССР, хотя всегда есть необходимость консолидации здоровых общественных сил для решения общих проблем. И здесь опыт Почетных граждан незаменим.