Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
347900, г. Таганрог,
ул. Петровская, 73

+7 (8634) 38-30-30

Молодежный Парламент выбрал председателя

16.04.2021
Молодежный Парламент выбрал председателя

В четверг, 15 апреля, состоялось первое заседание молодежного Парламента IV созыва, на котором предстояло выбрать председателя.

В работе Парламента приняла участие председатель Городской Думы – глава города Таганрога Инна Титаренко. Обращаясь к участникам заседания, Инна Титаренко поздравила их с избранием в молодежный Парламент и выразила надежду, что те проекты, с которыми они пришли в молодёжный Парламент, которые отстаивали и защищали, и которые были поддержаны достаточно большим количеством молодых людей Таганрога, им удастся воплотить в жизнь.

- Вы все очень разные, и очень разные у вас проекты. Но все вы победили достойно в нелегкой борьбе со своими конкурентами. И я уверена, что спустя несколько лет вы вырастите организационно, политически, станете мудрее, - отметила Инна Титаренко. - Нам бы хотелось, чтобы работа молодёжного Парламента была системной, постоянной, чтобы вам надолго хватило молодого задора, с которым вы пришли в молодежный Парламент. Чтобы вы не бросали начатое и не забывали, что объединились в группу, стали коллективом. Вы сегодня очень разнородны по составу: в парламент вошли совсем юные школьники, студенты и более взрослые представители работающей молодежи. Нам важно, чтобы вы работали, как единый коллектив, без разнобоя, генерировали идеи и проекты, и чтобы смогли объединить вокруг себя более широкие коллективы молодежи.

Инна Титаренко вручила молодым парламентариям соответствующие удостоверения. Затем был избран председатель молодежного Парламента. Им вновь стал Виталий Гаврилов, имеющий опыт работы в предыдущих созывах молодежного Парламента.