Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
347900, г. Таганрог,
ул. Петровская, 73

+7 (8634) 38-30-30

Акция «Елка желаний» помогает исполнять мечты юных таганрожцев

24.01.2022
Акция «Елка желаний» помогает исполнять мечты юных таганрожцев

Глава Администрации города Михаил Солоницин и председатель Городской Думы – глава города Таганрога Инна Титаренко приняли участие во Всероссийской акции «Елка желаний» и исполнили новогодние пожелания маленьких таганрожцев с ограниченными возможностями здоровья.

Так, от Михаила Солоницина 7-летняя Ксения Бахтинова, которая любит играть на музыкальных инструментах, получила в подарок синтезатор, а 7-летняя Лиза Валова, которой нравится изучать иностранные языки - планшет.

Инна Титаренко вручила 12-летнему Дмитрию Белоглазову самокат. Несмотря на проблемы со слухом и речью, парень смело разбивает все стереотипы о возможностях таких людей: увлеченно занимается несколькими видами танцев и спортом. Теперь он сможет экономить время и самостоятельно везде успевать.

11-летняя Виктория Богданова очень любит рисовать и в подарок получила обучающий робот-художнике Quincy на русском языке. А десятилетний Алексей Иванов загадал в качестве подарка гитару укулеле, и его желание было исполнено.

Вручая подарки, Инна Титаренко пожелала детям и их семьям крепкого здоровья и всего самого доброго в наступившем году, а главное – верить, что мечты сбываются.

- Видеть счастливые глаза ребенка – большая радость. У вас любящие и заботливые родители. Продолжайте радовать их своими успехами, – обратился к ребятам глава Администрации, пожелал им крепкого здоровья и исполнения всех желаний.