Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
347900, г. Таганрог,
ул. Петровская, 73

+7 (8634) 38-30-30

Инна Титаренко поздравила с 95-летием Василия Лосева

30.09.2021
Инна Титаренко поздравила с 95-летием Василия Лосева

Участнику Великой Отечественной войны Василию Лосеву исполнилось 95 лет. С юбилеем его поздравила председатель Городской Думы – глава города Таганрога Инна Титаренко.

Василий Вячеславович был сапёром, после войны в 1945 году приехал в Таганрог, работал на судоремонтном заводе, позже, до выхода на пенсию - на «Красном котельщике».

Несмотря на почтенный возраст, ветеран находится в бодром расположении духа, активно участвует в общественной жизни в составе КТОС №38, любит встречать гостей. Вот и на свой юбилей, помимо близких и родных, он пригласил коллег по общественной работе. Расчехлив видавшую виды гармонь, хотел было сыграть гостям весёлую мелодию, но, почувствовав несовершенство звука, вынужден был отложить инструмент.

Вручив ветерану Благодарственное письмо Городской Думы, глава города поблагодарила его за активную гражданскую позицию, значительный вклад в решение проблем округа и патриотическое воспитание молодёжи.

- На долю вашего поколения выпало немало испытаний, но Вы и сегодня остаётесь в строю, делая всё возможное для жизни 21-го округа. Желаю Вам долгих лет, крепкого здоровья, благополучия и позитивного настроя, - пожелала виновнику торжества Инна Титаренко.

От депутата Городской Думы по 21-му избирательному округу Алексея Полубоярова ветерану также были вручены цветы и памятный подарок.